Сотрудничество с проектом МОТОСОЛИДАРНОСТЬ

поделиться новостью

Google+
ВКонтакте

Мы сделали еще один значимый шаг в развитии нашего проекта. Сегодня мы начали сотрудничать с мотосообществом в лице Санкт-Петербургского проекта Мотосолидарность (Система взаимопомощи мотоциклистов при ДТП).

Лето – это разгар мотосезона и как следствие, существенно увеличивается количество ДТП с участием мотоциклистов, а значит и первая помощь им нужна значительно чаще.

Мотосолидарность имеет своего постоянного координатора к которому из разных источников поступает информация о ДТП с участием мотоциклиста. Теперь в случаи необходимости оказания первой помощи, координатор может вызвать на место ДТП, через приложение «Спасатель.Рядом», подготовленных спасателей, участников проекта. Такое взаимовыгодное сотрудничество позволит не только оказать оперативную и правильную помощь при мото ДТП, но и позволит доработать и отладить наш интерфейс взаимодействия со штатными службами, ведь значимость данного события состоит именно в том, что координатор мотосообщества взаимодействует с системой “Спасатель.Рядом» используя специальный интерфейс разработанный нами для взаимодействия со штатными экстренными службами, такими как скорая помощь, диспетчер 112 и т.д.

XQziGwZwK9o Это небольшое событие - большой шаг к расширению области использования проекта «Спасатель.Рядом»
{{ message }}

{{ 'Comments are closed.' | trans }}

Установите приложение в App Store и Play Market

Присоединяйтесь к нам!